СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ 28.05.2020:



Бройлер "РОСС-308" 7сут, 3сут

Несушка "Кучинская" 7 сут

Индюшонок 7 сут

Утка мускус. 3 сут


01.06.2020 едем в Новосибирск

 

Новости

График поездок машин с 15.05.2020-21.05.2020


Дата Время Населеный пункт
15.05.2020 08.00 Краснозерское

11.00 Гербаево

11.30 Мохнатый Лог

12.30 Петропавловка
13.30 Майское
14.30 Чернаки
15.30 Черновка
16.00 Решеты
15.05.2020 08.00 Коченево

12.30 Светлый

13.30 Прокудское

14.30 Чик
16.05.2020 08.00 Мошково
12.00
Новомошковское
13.30 Кошево
14.30 Сокур
15.30 Барлакский
16.05.2020 08.00 Ордынское
12.00 Щарап
13.00 Красный Яр
13.30 Верх Ирмень
14.30 Шилово
15.30 Боровое
16.00 Ярково
17.05.2020 08.00 Коченево
12.30 Шагалова
13.30 Казаково
14.30 Чик
15.30 Прокудское
17.05.2020 08.00 Кочки
11.30 Новоцелинное
12.30 Жуланка
13.30 Быструха
14.30 Пролетарский
15.00 Шайдуровский
16.00 Филипово
19.05.2020 08.00 Мошково
12.00 Новомошковское
13.30 Кошево
14.30 Сокур
15.30 Барлакский
19.05.2020 08.00 Ордынское
12.30 Рогалево
13.00 Филипово
14.00 Кирза
14.30 Черемшанка
15.30 Устюжанино
16.00 Верх-Алеус
20.05.2020 08.00 Краснозерское
11.00 Гербаево
11.30 Мохнатый Лог
12.30  Петропавловка
13.30 Майское
14.30 Чернаки
15.30 Черновка
16.00 Решеты
20.05.2020 09.00 Шарап
10.00 Красный Яр
11.00 Верх-Ирмень
12.00 Козиха
13.00 Березовка
14.00 Верх-Чик
15.00 Малый Чик
21.05.2020 08.00 Коченево
12.30 Шагалово
13.30 Казаково
14.30 Чик
15.30 Прокудское
21.05.2020 08.00 Кочки
11.30 Новоцелинное
12.30 Жуланка
13.30 Быструха
14.30 Пролетарский
15.00  Шайдуровский
16.00 Филиппово